2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de gestión, mantenimiento, conservación y explotación de las actividades inherentes a BIZKAIA FRONTOIA, Kirol Etxea y Anexos
Descripción: Servicios de gestión, mantenimiento, conservación y explotación de las actividades inherentes a BIZKAIA FRONTOIA, Kirol Etxea y Anexos
Identificador interno: AZPGK/S/193/24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92610000 Servicios de explotación de instalaciones deportivas
Clasificación adicional (cpv): 45212290 Reparación y mantenimiento de instalaciones deportivas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicios de gestión, mantenimiento, conservación y explotación de las actividades inherentes a BIZKAIA FRONTOIA, Kirol Etxea y Anexos