Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45216111 Trabajos de construcción de comisarías de policía
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Lleida (ES513)
País: España
Información complementaria: Segrià
Información general