624310-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Aceites lubricantes y agentes lubricantes
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de aceite sintético motor GNC SAE 5W30
Número de referencia: 22/059/2SDA CD097
II.1.2.
Código CPV principal
09211000 Aceites lubricantes y agentes lubricantes
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato