624344-2025 - Licitación
España – Reactivos de laboratorio – Subministro de reactivos necesarios para el laboratorio de la Finca Mouriscade
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Subministro de reactivos necesarios para el laboratorio de la Finca Mouriscade
Descripción: suministro de reactivos para el laboratario de la Finca Mouriscade, Diputación de Pontevedra
Identificador interno: 2025046318
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: reactivos para la realización de las determinaciones fisico quimicas
Descripción: reactivos para la realización de las determinaciones fisico quimicas
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: reactivos para la realización de las determinaciones microbiologicas
Descripción: reactivos para la realización de las determinaciones microbiologicas
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: reactivos para equipos de los que dispone el laboratorio Minividas e Vitek 2
Descripción: reactivos para equipos de los que dispone el laboratorio Minividas e Vitek 2
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: reactivos para la realización de las determinaciones de aguas
Descripción: reactivos para la realización de las determinaciones de aguas
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: reactivos para la identificacion de gérmenes en muestras de leche bovina
Descripción: reactivos para la identificacion de gérmenes en muestras de leche bovina
Identificador interno: 5