624346-2021 - Modificación de contratoEspaña-Madrid: Implantes quirúrgicos
Anuncio de modificación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de matriz biológica para reconstrucción mamaria para el Hospital Clínico San Carlos
Número de referencia: PA 2020-0-259
II.1.2.
Código CPV principal
33184100 Implantes quirúrgicos
II.2.
Descripción
II.2.1.
Suministro de matriz biológica para reconstrucción mamaria para el Hospital Clínico San Carlos.
Lote nº: único
II.2.4.
Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato