See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro (CONTR 2023 0000347546)
Descripción: SUMINISTRO DE MATERIAL ESPECIFICO DE VENTILACION Y MONITORIZACION CARDIORESPIRATORIA , CON CESIÓN DE USO DE EQUIPAMIENTO NECESARIO PARA LA UTILIZACIÓN DEL MATERIAL, PARA LOS CENTROS DE LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE ALMERÍA.
Anuncio anterior: 379300-2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lotes 1, 4 a 6 y 10 SUM
Descripción: Lotes 1, 4 a 6 y 10 SUM
Identificador interno: Lotes 1, 4 a 6 y 10 SUM
Opciones:
Descripción de las opciones: 24 meses
Lote: LOT-0001
Título: Lote 2 SUM
Descripción: Lote 2 SUM
Identificador interno: Lote 2 SUM
Lote: LOT-0002
Título: Lote 3 SUM
Descripción: Lote 3 SUM
Identificador interno: Lote 3 SUM
Lote: LOT-0003
Título: Lotes 7 a 9 SUM
Descripción: Lotes 7 a 9 SUM
Identificador interno: Lotes 7 a 9 SUM
Lote: LOT-0004
Título: Lotes 12 y 13 SUM
Descripción: Lotes 12 y 13 SUM
Identificador interno: Lotes 12 y 13 SUM
Lote: LOT-0005
Título: Lotes 14 y 15 SUM
Descripción: Lotes 14 y 15 SUM
Identificador interno: Lotes 14 y 15 SUM