2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATACIÓN RESERVADA A CENTROS ESPECIALES DE EMPLEO DE INICIATIVA SOCIAL O EMPRESAS DE INSERCIÓN (DISPOSICIÓN ADICIONAL CUARTA L.C.S.P.) DEL SERVICIO DE LIMPIEZA EN EL EDIFICIO DE LA AGENCIA PUBLICA EMPRESARIAL DE LA RADIO Y TELEVISIÓN DE ANDALUCÍA Y SU SOCIEDAD FILIAL CANAL SUR RADIO Y TELEVISIÓN EN MÁLAGA.
Descripción: CONTRATACIÓN RESERVADA A CENTROS ESPECIALES DE EMPLEO DE INICIATIVA SOCIAL O EMPRESAS DE INSERCIÓN (DISPOSICIÓN ADICIONAL CUARTA L.C.S.P.) DEL SERVICIO DE LIMPIEZA EN EL EDIFICIO DE LA AGENCIA PUBLICA EMPRESARIAL DE LA RADIO Y TELEVISIÓN DE ANDALUCÍA Y SU SOCIEDAD FILIAL CANAL SUR RADIO Y TELEVISIÓN EN MÁLAGA.
Identificador interno: EC/1-025/24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: servicio
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
Clasificación adicional (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001