2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obras de adecuación de la estación de autobuses "Barcelona Nord"
Descripción: Obras de adecuación de la estación de autobuses "Barcelona Nord"
Identificador interno: 2024ST0158OB
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45213311 Trabajos de construcción de estaciones de autobuses
5. Lote
Lote: LOT-0001