624575-2026 - Licitación
España – Servicios de consultoría en ingeniería civil – Contrato de servicios para la asistencia técnica para la redacción del proyecto constructivo de la modernización de Canals d'Urgell. Red de distribución de los sectores A-02, A-03 y B-01. Clave: UX-26418
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloContrato de servicios para la asistencia técnica para la redacción del proyecto constructivo de la modernización de Canals d'Urgell. Red de distribución de los sectores A-02, A-03 y B-01. Clave: UX-26418
DescripciónContrato de servicios para la asistencia técnica para la redacción del proyecto constructivo de la modernización de Canals d'Urgell. Red de distribución de los sectores A-02, A-03 y B-01. Clave: UX-26418
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
5. Lote
LoteLOT-0000