624643-2024 - Licitación
España – Servicios de mantenimiento de campos deportivos – Servicio de mantenimiento de los campos de césped natural de las instalaciones deportivas
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de los campos de césped natural de las instalaciones deportivas
Descripción: El objeto del contrato es el servicio de mantenimiento del césped natural de los siguientes campos deportivos que dependen del Ayuntamiento de Elche.
Identificador interno: SERV/ABR/2024000146
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77320000 Servicios de mantenimiento de campos deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Se podrá prorrogar anualmente hasta un máximo total de 5 años