2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Repuestos PODs Juan Carlos
Descripción: Repuestos PODs Juan Carlos I
Identificador interno: 2026/AR40U/00001360E
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35521100 Motores y piezas de motores para buques de guerra
5. Lote
Lote: LOT-0000