624839-2021 - ResultadosEspaña-Palma: Servicios de mantenimiento de infraestructura de telecomunicaciones
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
servicio de mantenimiento general, renovación parcial y operación de servicios e infraestructuras de telecomunicaciones
Número de referencia: 14/2019
II.1.2.
Código CPV principal
50332000 Servicios de mantenimiento de infraestructura de telecomunicaciones
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
ver pliego de prescripciones técnicas