624936-2024 - Resultados
España – Materiales de construcción diversos – SUMINISTRO DE MATERIALES Y PRODUCTOS DE PRFV
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE MATERIALES Y PRODUCTOS DE PRFV
Descripción: SUMINISTRO DE MATERIALES Y PRODUCTOS DE PRFV
Anuncio anterior: 69659-2024
Identificador interno: prj_113449
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44190000 Materiales de construcción diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: JA10161945 - SUMINISTRO MATERIALES Y PRODUCTOS PRFV
Descripción: SUMINISTRO MATERIALES Y PRODUCTOS PRFV
Identificador interno: JA10161945 - SUMINISTRO MATERIALES Y PRODUCTOS PRFV