2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco de contratación de los servicios que permitan el pago de deudas con tarjeta
Descripción: Las necesidades y requisitos que deben satisfacerse en este procedimiento son las definidas en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
Identificador interno: 24620049500
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66110000 Servicios bancarios
5. Lote
Lote: LOT-0000