2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral de las lavadoras y secadoras industriales y domésticas de los distintos centros y servicios gestionados por IVASS, para el periodo de dos años, en el que se incluyen cláusulas de responsabilidad social, criterios de adjudicación de carácter ambiental y condiciones especiales de ejecución de carácter social
Descripción: Servicio de mantenimiento integral de las lavadoras y secadoras industriales y domésticas de los distintos centros y servicios gestionados por IVASS, para el periodo de dos años, en el que se incluyen cláusulas de responsabilidad social, criterios de adjudicación de carácter ambiental y condiciones especiales de ejecución de carácter social
Identificador interno: CMAYOR/2025/IVASS/0003/L06
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote I: Servicio de mantenimiento integral de lavadoras y secadoras industriales para los Centros de IVASS de la provincia de Castellón
Descripción: Lote I: Servicio de mantenimiento integral de lavadoras y secadoras industriales para los Centros de IVASS de la provincia de Castellón
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote II: Servicio de mantenimiento integral de lavadoras y secadoras industriales para los Centros de IVASS de la provincia de Valencia
Descripción: Lote II: Servicio de mantenimiento integral de lavadoras y secadoras industriales para los Centros de IVASS de la provincia de Valencia
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote III: Servicio de mantenimiento integral de lavadoras y secadoras industriales para los Centros de IVASS de la provincia de Alicante
Descripción: Lote III: Servicio de mantenimiento integral de lavadoras y secadoras industriales para los Centros de IVASS de la provincia de Alicante
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote IV: Servicio de mantenimiento integral de lavadoras y secadoras domésticas para los Centros de IVASS de la provincia de Castellón
Descripción: Lote IV: Servicio de mantenimiento integral de lavadoras y secadoras domésticas para los Centros de IVASS de la provincia de Castellón
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote V: Servicio de mantenimiento integral de lavadoras y secadoras domésticas para los Centros de IVASS de la provincia de Valencia
Descripción: Lote V: Servicio de mantenimiento integral de lavadoras y secadoras domésticas para los Centros de IVASS de la provincia de Valencia
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote VI: Servicio de mantenimiento integral de lavadoras y secadoras domésticas para los Centros de IVASS de la provincia de Alicante
Descripción: Lote VI: Servicio de mantenimiento integral de lavadoras y secadoras domésticas para los Centros de IVASS de la provincia de Alicante
Identificador interno: 6