2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de repuestos originales u OEM para barredoras de las marcas RAVO SCHMIDT MACROCLEAN y KARCHER y maquina limpiaplayas de la marca KASSBOHRER de la flota de vehículos de Societat Anónima de Gestió Sagunt Mitjá Propi Municipal S.A (SAG)
Descripción: Licitación de suministro estructurada por lotes, en función de la marca de las barredoras y máquinas limpiaplayas.
Identificador interno: SAG2026-14
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores
Clasificación adicional (cpv): 34310000 Motores y piezas de motores (vehículos), 34320000 Piezas de recambio mecánicas, excepto motores y partes de motores, 34913000 Piezas de recambio diversas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de repuestos barredoras marca RAVO
Descripción: Suministro de repuestos barredoras marca RAVO
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de repuestos barredoras marca SCHMIDT
Descripción: Suministro de repuestos barredoras marca SCHMIDT
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Suministro de repuestos barredoras marca MACROCLEAN
Descripción: Suministro de repuestos barredoras marca MACROCLEAN
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Suministro de repuestos barredoras marca KARCHER
Descripción: Suministro de repuestos barredoras marca KARCHER
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Suministro de repuesto maquinas limpiaplayas marca KASSBOHRER
Descripción: Suministro de repuesto maquinas limpiaplayas marca KASSBOHRER
Identificador interno: 5