2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Material necesario para la realización de técnicas analíticas automáticas de bioquímica clínica y hematología en el laboratorio clínico del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza, reactivos, material fungible, arrendamiento de los equipos necesarios, mantenimiento y su conexión informática al sistema de información del laboratorio.
Descripción: Material necesario para la realización de técnicas analíticas automáticas de bioquímica clínica y hematología en el laboratorio clínico del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza, reactivos, material fungible, arrendamiento de los equipos necesarios, mantenimiento y su conexión informática al sistema de información del laboratorio.
Identificador interno: PA 1 HMS/2022
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Lote 11: Ac. anti receptor de TSH
Descripción: Lote 11: Ac. anti receptor de TSH
Identificador interno: 11