2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de ejecución del proyecto de transformación digital y modernización de los sistemas de gestión del padrón municipal de habitantes de las entidades locales de Palencia, incluido en el plan de recuperación, transformación y resiliencia - financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATIONEU
Descripción: Según lo estipulado en los pliegos
Identificador interno: 2024/47C SER
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000