625448-2025 - Licitación
España – Automóviles de policía – Contrato de suministro, en régimen de arrendamiento sin opción de compra (renting), de cuatro vehículos patrulla para la policía local.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro, en régimen de arrendamiento sin opción de compra (renting), de cuatro vehículos patrulla para la policía local.
Descripción: Contrato de suministro, en régimen de arrendamiento sin opción de compra (renting), de cuatro vehículos patrulla para la policía local.
Identificador interno: 25-SU-13
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34114200 Automóviles de policía
Clasificación adicional (cpv): 38500000 Aparatos de control y prueba, 38544000 Aparatos detectores de drogas, 50112000 Servicios de reparación y mantenimiento de automóviles
5. Lote
Lote: LOT-0000