2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS PARA EL DESARROLLO DEL PORTAL DE DATOS CIENTÍFICOS ABIERTOS DEL INSTITUTO ANDALUZ DE INVESTIGACIÓN Y FORMACIÓN AGRARIA, PESQUERA, ALIMENTARIA Y DE LA PRODUCCIÓN ECOLÓGICA (IFAPA)
Descripción: Es objeto de este contrato es el desarrollo del portal de datos abiertos del IFAPA, del repositorio que le da soporte y la búsqueda e integración de nuevas herramientas que puedan ayudar al trabajo de los investigadores.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001