625535-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de equipamiento industrial de cocina para diversos centros adscritos a la Agencia Madrileña de Atención Social (8 lotes)
Número de referencia: A/SUM-008206/2023
II.1.2.
Código CPV principal
39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Suministro de equipamiento de cocina nuevo para residencias de mayores
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza, 39710000 Aparatos electrodomésticos, 42210000 Máquinas y aparatos para la elaboración de alimentos, bebidas y tabaco
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro de equipamiento de cocina reposición para residencias de mayores
Lote nº: 2
Suministro de equipamiento de cocina nuevo para residencias infantiles
Lote nº: 3
Suministro de equipamiento de cocina reposición para residencias infantiles
Lote nº: 4
Suministro de equipamiento de cocina nuevo para centros de atención a personas con discapacidad intelectual
Lote nº: 5
Suministro de equipamiento de cocina reposición para centros de atención a personas con discapacidad intelectual
Lote nº: 6
Suministro de equipamiento de cocina nuevo para centros de mayores
Lote nº: 7
Suministro de equipamiento de cocina reposición para centros de mayores
Lote nº: 8