2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de prestación del servicio de ayuda a domicilio que reconoce la ley de promoción de la autonomía personal y atención a personas en situación de dependencia (ley 39/2006) en el municipio de almadén de la plata
Descripción: Contrato de prestación del servicio de ayuda a domicilio que reconoce la ley de promoción de la autonomía personal y atención a personas en situación de dependencia (ley 39/2006) en el municipio de almadén de la plata
Identificador interno: P4100900B-2024/000029-PEA
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Contrato de prestación del servicio de ayuda a domicilio que reconoce la ley de promoción de la autonomía personal y atención a personas en situación de dependencia (ley 39/2006) en el municipio de almadén de la plata
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85310000 Servicios de asistencia social
5. Lote
Lote: LOT-0000