2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO DE SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD INTERIOR PARA LA DELEGACIÓN TERRITORIAL EN SEVILLA UBICADA EN C/ MARÍA AUXILIADORA, 13
Descripción: SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD INTERIOR PARA LA DELEGACIÓN TERRITORIAL EN SEVILLA UBICADA EN C/ MARÍA AUXILIADORA, 13
Identificador interno: CONTR 2026/273672
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0001