2. Procedimiento
Procedimiento
Título: RETIRADA DE RESIDUOS DE LOS CONTENEDORES DE LAS ÁREAS SOCIO-RECREATIVAS DE LA COMUNIDAD DE MADRID DURANTE EL PERÍODO 2025-2029
Descripción: El objeto del presente contrato es la retirada de residuos de los contenedores de las áreas socio-recreativas de la Comunidad de Madrid durante el período 2025-2029
Anuncio anterior: 572363-2025
Identificador interno: A/SER-023507/2023 (2-F/24)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 90511000 Servicios de recogida de desperdicios
Clasificación adicional (cpv): 44613800 Contenedores para residuos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración máxima del contrato incluidas las prórrogas: 60 meses