2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE ASESORAMIENTO ESTRATÉGICO DE MEDIOS, PLANIFICACIÓN, NEGOCIACIÓN, COMPRA, GESTIÓN E INSERCIÓN DE PUBLICIDAD INSTITUCIONAL EN LOS MEDIOS DE COMUNICACIÓN ON Y OFF LINE PARA LA DIFUSIÓN DE CAMPAÑAS DE COMUNICACIÓN DEL AYUNTAMIENTO DE VILADECANS.
Descripción: Servicio de asesoramiento estratégico de medios, planificación, negociación, compra, gestión e inserción de publicidad institucional en los medios de comunicación on y off line para la difusión de campañas de comunicación del Ayuntamiento de Viladecans, mediante el fomento de la contratación de personas con dificultades particulares de inserción en el mercado laboral y con medidas de contratación pública sostenibles.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341200 Servicios de gestión publicitaria
5. Lote
Lote: LOT-0000