See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTR 2025/678245, suministro material ferretería OOJJ Málaga y provincia
Descripción: El suministro de materiales de ferretería, para el mantenimiento de las instalaciones de los edificios de las sedes de los Órganos Judiciales de Málaga y provincia.
Anuncio anterior: 243423-2026
Identificador interno: CONTR 2025/678245
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44316400 Artículos de ferretería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CONTR 2025/678245 SUMINISTRO DE MATERIALES DE FERRETERÍA PARA LOS ÓRGANOS JUDICIALES DE MÁLAGA Y PROVINCIA