626141-2026 - Resultados
España – Partes y accesorios de máquinas herramienta – Contratación Suministro de material fungible, repuestos y lubricantes de pequeña maquinaria forestal, para las obras de la Unidad Territorial 3 (Castilla y León, País Vasco, Navarra y la Rioja)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación Suministro de material fungible, repuestos y lubricantes de pequeña maquinaria forestal, para las obras de la Unidad Territorial 3 (Castilla y León, País Vasco, Navarra y la Rioja)
Descripción: Contratación Suministro de material fungible, repuestos y lubricantes de pequeña maquinaria forestal, para las obras de la Unidad Territorial 3 (Castilla y León, País Vasco, Navarra y la Rioja)
Identificador interno: TSA0082713
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42670000 Partes y accesorios de máquinas herramienta
Clasificación adicional (cpv): 09211000 Aceites lubricantes y agentes lubricantes, 16820000 Partes de maquinaria forestal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Fungibles y Lubricantes STIHL (Según Tarifas)
Descripción: Lote 1: Fungibles y Lubricantes STIHL (Según Tarifas)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Fungibles y Lubricantes HUSQVARNA (Según Tarifas).
Descripción: Lote 2: Fungibles y Lubricantes HUSQVARNA (Según Tarifas).
Identificador interno: 2