626287-2026 - Resultados
Portugal – Material médico fungible – Concurso Público Tendente ao Fornecimento de Implantes para Tratamento de Aneurisma Intrasaculares e Sistemas de Remoção de Trombos a ULS de São José, EPE
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Concurso Público Tendente ao Fornecimento de Implantes para Tratamento de Aneurisma Intrasaculares e Sistemas de Remoção de Trombos a ULS de São José, EPE
Descripción: Implantes para Tratamento de Aneurisma Intrasaculares e Sistemas de Remoção de Trombos
Anuncio anterior: 284949-2026
Identificador interno: 12021726
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Implante endo sacular
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Stent protecção endovascular
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Kit trombectomia intracraniana triaxial
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descripción: Kit trombectomia (intracraniana e cervical) de aspiração