626326-2025 - Licitación
España – Trabajos de construcción de inmuebles – Ejecución de las obras de adecuación nave antigua fábrica Can Batlló para edificio de primaria y nueva construcción edificio primaria para IE 2L Cal Maiol. Clave: SNB-21257
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ejecución de las obras de adecuación nave antigua fábrica Can Batlló para edificio de primaria y nueva construcción edificio primaria para IE 2L Cal Maiol. Clave: SNB-21257
Descripción: Ejecución de las obras de adecuación nave antigua fábrica Can Batlló para edificio de primaria y nueva construcción edificio primaria para IE 2L Cal Maiol. Clave: SNB-21257
Identificador interno: OP. SNB-21257
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Adecuación nave fábrica Can Batlló por edificio de primaria y NC edificio primaria Cal Maiol
Descripción: Adecuación nave fábrica Can Batlló por edificio de primaria y NC edificio primaria Cal Maiol
Identificador interno: OP. SNB-21257 (Lote 1)
Lote: LOT-0002
Título: Equipamiento cocina
Descripción: Equipamiento cocina
Identificador interno: OP. SNB-21257 (Lote 2)