2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza y mantenimiento de las zonas verdes y arbolado urbano del municipio de Níjar (Almería)
Descripción: Servicio de limpieza y mantenimiento de las zonas verdes y arbolado urbano del municipio de Níjar (Almería)
Identificador interno: 12924/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77340000 Poda de árboles y setos
5. Lote
Lote: LOT-0000