626577-2026 - Licitación
España – Servicios de suministro de personal para el comercio o la industria – Servicio de tutela y asistencia al paso por cambiadores de ancho de trenes talgo
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloServicio de tutela y asistencia al paso por cambiadores de ancho de trenes talgo
DescripciónServicio de tutela y asistencia al paso por cambiadores de ancho de trenes talgo
Identificador interno2025-03928
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 79623000 Servicios de suministro de personal para el comercio o la industria
5. Lote
LoteLOT-0000