2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato para la redacción del proyecto básico, el proyecto ejecutivo y la posterior ejecución de las obras del Nuevo parque de bomberos de Manresa. Clave: PGB-24370
Descripción: Contrato para la redacción del proyecto básico, el proyecto ejecutivo y la posterior ejecución de las obras del Nuevo parque de bomberos de Manresa. Clave: PGB-24370
Identificador interno: PE+OP. PGB-24370
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles
Clasificación adicional (cpv): 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
5. Lote
Lote: LOT-0001