Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92610000 Servicios de explotación de instalaciones deportivas
Clasificación adicional (cpv): 71314200 Servicios de gestión de energía
Opciones:
Descripción de las opciones: Según lo establecido en el pliego administrativo
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE