Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
Clasificación adicional (cpv): 50300000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con ordenadores personales, equipo de oficina, telecomunicaciones y equipo audiovisual, 72100000 Servicios de consultoría en equipo informático, 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valladolid (ES418)
País: España
Valor