See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Varada reglamentaria del Buque de Acción Marítima "Tornado P-44"
Descripción: Trabajos de mantenimientos preventivos y correctivos necesarios para asegurar la integridad del buque como plataforma naval y la puesta a punto del B.A.M. a fin de otorgarles la correcta operatividad necesaria para el óptimo desarrollo de sus funciones en el marco de las Operaciones de Mantenimiento de la Paz (OMP) en que se verá inmerso.
Identificador interno: 2025/AR45U/00001876E
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50640000 Servicios de reparación y mantenimiento de buques de guerra
5. Lote
Lote: LOT-0000