2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de treinta y nueve (39) bombas de impulsión de gasóleo de frecuencia variable y treinta y dos (32) variadores de frecuencia.
Descripción: Suministro de treinta y nueve (39) bombas de impulsión de gasóleo de frecuencia variable y treinta y dos (32) variadores de frecuencia.
Identificador interno: TSA0082983
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42122100 Bombas para líquidos
5. Lote
Lote: LOT-0000