2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2013.054.03.C1 - SFP Coimbra - Remodelação do Pavilhão 1 - PRR
Descripción: 2013.054.03.C1 - SFP Coimbra - Remodelação do Pavilhão 1 - PRR
Identificador interno: PR2024210/202
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45200000 Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0001