62687-2025 - Resultados
España – Instrumentos de medida o control de características físicas – Suministro de equipamiento para el laboratorio de optoelectrónica del Observatorio de Yebes dentro del Proyecto YDEAS en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resilencia financiado por la Unión Europea Next Generation EU
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipamiento para el laboratorio de optoelectrónica del Observatorio de Yebes dentro del Proyecto YDEAS en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resilencia financiado por la Unión Europea Next Generation EU
Descripción: Suministro de equipamiento para el laboratorio de optoelectrónica del Observatorio de Yebes dentro del Proyecto YDEAS en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resilencia financiado por la Unión Europea Next Generation EU
Identificador interno: 2024 00000061
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38400000 Instrumentos de medida o control de características físicas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Banco de medidas y equipamiento optoelectrónico
Descripción: Banco de medidas y equipamiento optoelectrónico
Identificador interno: 1