2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión de residuos generado por la zona de material rodante y la Red Ferroviaria de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya (Ref. PO84/26)
Descripción: Servicio de gestión de residuos generado por la zona de material rodante y la Red Ferroviaria de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya (Ref. PO84/26)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
5. Lote
Lote: LOT-0000