627082-2024 - Resultados
España – Servicios a empresas: legislación, mercadotecnia, asesoría, selección de personal, imprenta y seguridad – Contratación del servicio de vigilancia y seguridad en las dependencias de la sede de la Consejería de Sanidad en Santa Cruz de Tenerife, mediante procedimiento abierto de adjudicación, y tramitación ordinaria.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de vigilancia y seguridad en las dependencias de la sede de la Consejería de Sanidad en Santa Cruz de Tenerife, mediante procedimiento abierto de adjudicación, y tramitación ordinaria.
Descripción: Contratación del servicio de vigilancia y seguridad en las dependencias de la sede de la Consejería de Sanidad en Santa Cruz de Tenerife, mediante procedimiento abierto de adjudicación, y tramitación ordinaria.
Identificador interno: 1/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79000000 Servicios a empresas: legislación, mercadotecnia, asesoría, selección de personal, imprenta y seguridad
Clasificación adicional (cpv): 79710000 Servicios de seguridad, 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0000