2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mediación y contratación de una póliza de seguro para las obras de arte de la colección del MNCARS, incluidos almacenes externos, así como para aquellas obras que son depositadas o prestadas por otras instituciones para la exposición permanente o exposiciones temporales del área de Colecciones
Descripción: Servicio de mediación y contratación de una póliza de seguro para las obras de arte de la colección del MNCARS, incluidos almacenes externos, así como para aquellas obras que son depositadas o prestadas por otras instituciones para la exposición permanente o exposiciones temporales del área de Colecciones a tramitar anticipadamente mediante procedimiento Abierto
Identificador interno: 202400000332
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0000