62739-2026 - Resultados
España – Trabajos de construcción de edificios relacionados con los servicios de orden público – Obra de primer establecimiento del acuartelamiento de la Guardia Civil en Amposta (Tarragona) (25.075.NGC3013.OB.02)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obra de primer establecimiento del acuartelamiento de la Guardia Civil en Amposta (Tarragona) (25.075.NGC3013.OB.02)
Descripción: Obra de primer establecimiento del acuartelamiento de la Guardia Civil en Amposta (Tarragona)
Identificador interno: 25.075.NGC3013.OB.02
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45216110 Trabajos de construcción de edificios relacionados con los servicios de orden público
5. Lote
Lote: LOT-0000