627479-2026 - Resultados
España – Servicios de salud y seguridad – Servicios de asistencia técnica en materia de seguridad y salud de actuaciones diversas realizadas por la Agencia de Vivienda Social de la comunidad de Madrid.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloServicios de asistencia técnica en materia de seguridad y salud de actuaciones diversas realizadas por la Agencia de Vivienda Social de la comunidad de Madrid.
DescripciónServicios de asistencia técnica en materia de seguridad y salud de actuaciones diversas realizadas por la Agencia de Vivienda Social de la comunidad de Madrid.
Anuncio anterior213587-2026
Identificador internoA/SER-030372/2025
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 71317200 Servicios de salud y seguridad
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloA/SER-030372/2025
Cantidad1 pieza