Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
II.1.2.
Código CPV principal 80530000 Servicios de formación profesional
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 3 036 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
CC-AL-01-2021
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 80530000 Servicios de formación profesional
II.2.4.
Descripción del contrato
DESARROLLO DE LAS SIGUIENTES ACCIONES FORMATIVAS:
FCOV27 COMPETENCIAS CLAVE NIVEL 2 PARA CERTIFICADOS DE PROFESIONALIDAD SIN IDIOMAS:COMUNICACIÓN EN LENGUA CASTELLANA Y COMPETENCIA MATEMÁTICA 2 EDICIONES
FCOV05 COMUNICACIÓN EN LENGUAS EXTRANJERAS (INGLÉS) N2 4 EDICIONES
CC-AL-02-2021
Lote nº: 2
FCOV29 COMPETENCIAS CLAVE NIVEL 3 PARA CERTIFICADOS DE PROFESIONALIDAD SIN IDIOMAS:COMUNICACIÓN EN LENGUA CASTELLANA Y COMPETENCIA MATEMÁTICA 1 EDICIÓN
FCOV06 COMUNICACIÓN EN LENGUAS EXTRANJERAS (INGLÉS) N3 1 EDICIÓN
CC-CA-01-2021
Lote nº: 3
FCOV05 COMUNICACIÓN EN LENGUAS EXTRANJERAS (INGLÉS) N2 5 EDICIONES
CC-CA-02-2021
Lote nº: 4
I
FCOV29 COMPETENCIAS CLAVE NIVEL 3 PARA CERTIFICADOS DE PROFESIONALIDAD SIN IDIOMAS:COMUNICACIÓN EN LENGUA CASTELLANA Y COMPETENCIA MATEMÁTICA 2 EDICIONES
FCOV06 COMUNICACIÓN EN LENGUAS EXTRANJERAS (INGLÉS) N3 3 EDICIONES
CC-CG-01-2021
Lote nº: 5
FCOV27 COMPETENCIAS CLAVE NIVEL 2 PARA CERTIFICADOS DE PROFESIONALIDAD SIN IDIOMAS:COMUNICACIÓN EN LENGUA CASTELLANA Y COMPETENCIA MATEMÁTICA 1 EDICIÓN
FCOV05 COMUNICACIÓN EN LENGUAS EXTRANJERAS (INGLÉS) N2 2 EDICIONES
CC-CG-02-2021
Lote nº: 6
FCOV06 COMUNICACIÓN EN LENGUAS EXTRANJERAS (INGLÉS) N3 2 EDICIONES
CC-CO-01-2021
Lote nº: 7
CC-CO-02-2021
Lote nº: 8
FCOV06 COMUNICACIÓN EN LENGUAS EXTRANJERAS (INGLÉS) N3 4 EDICIONES
CC-GR-01-2021
Lote nº: 9
FCOV05 COMUNICACIÓN EN LENGUAS EXTRANJERAS (INGLÉS) N2 3 EDICIONES
CC-GR-02-2021
Lote nº: 10
FCOV06 COMUNICACIÓN EN LENGUAS EXTRANJERAS (INGLÉS) N3 5 EDICIONES
CC-HU-01-2021
Lote nº: 11
CC-HU-02-2021
Lote nº: 12
CC-JA-01-2021
Lote nº: 13
CC-JA-02-2021
Lote nº: 14
CC-MA-01-2021
Lote nº: 15
FCOV05 COMUNICACIÓN EN LENGUAS EXTRANJERAS (INGLÉS) N2 24EDICIONES
CC-MA-02-2021
Lote nº: 16
FCOV27 COMPETENCIAS CLAVE NIVEL 2 PARA CERTIFICADOS DE PROFESIONALIDAD SIN IDIOMAS:COMUNICACIÓN EN LENGUA CASTELLANA Y COMPETENCIA MATEMÁTICA 3 EDICIONES
CC-MA-03-2021
Lote nº: 17
FCOV29 COMPETENCIAS CLAVE NIVEL 3 PARA CERTIFICADOS DE PROFESIONALIDAD SIN IDIOMAS:COMUNICACIÓN EN LENGUA CASTELLANA Y COMPETENCIA MATEMÁTICA 3 EDICIONES
CC-SE-01-2021
Lote nº: 18
CC-SE-02-2021
Lote nº: 19
CC-SE-03-2021
Lote nº: 20
CC-SE-04-2021
Lote nº: 21