Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro y transporte de traviesas para la mejora de la línea Huesca- Canfranc. línea bif. Canfranc-Canfranc (l-204). Tramo: Jaca – Canfranc
Número de referencia: 3.22/27510.0129
II.1.2.
Código CPV principal 34947100 Traviesas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 4 204 040,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato