2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de Dirección Facultativa (Dirección de Obra, Dirección de Ejecución de Obra y Coordinación de Seguridad y Salud) en la ejecución de las obras de la Fase 0 correspondiente a la primera fase de las obras del Plan Funcional del complejo hospitalario.
Descripción: Servicios de Dirección Facultativa (Dirección de Obra, Dirección de Ejecución de Obra y Coordinación de Seguridad y Salud) en la ejecución de las obras de la Fase 0 correspondiente a la primera fase de las obras del Plan Funcional del complejo hospitalario.
Identificador interno: A/SER-036847/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Dirección Facultativa (Dirección de Obra, Dirección de Ejecución de Obra y Coordinación de Seguridad y Salud) en la ejecución de las obras de la Fase 0 correspondiente a la primera fase de las obras del Plan Funcional del complejo hospitalario.
Descripción: Dirección Facultativa (Dirección de Obra, Dirección de Ejecución de Obra y Coordinación de Seguridad y Salud) en la ejecución de las obras de la Fase 0 correspondiente a la primera fase de las obras del Plan Funcional del complejo hospitalario.
Identificador interno: Lote único