See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROGRAMA CONECTA CUERPO Y MENTE DIRIGIDO A LOS CENTROS DE MAYORES ADSCRITOS A LA AGENCIA MADRILEÑA DE ATENCIÓN SOCIAL (3 LOTES)
Descripción: PROGRAMA CONECTA CUERPO Y MENTE DIRIGIDO A LOS CENTROS DE MAYORES ADSCRITOS A LA AGENCIA MADRILEÑA DE ATENCIÓN SOCIAL (3 LOTES)
Anuncio anterior: 146696-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60140000 Transporte no regular de pasajeros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1 10 Centros de Mayores
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Lote 2 12 Centros de Mayores
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Lote 3 10 Centros de Mayores