See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Carbón Activo en Polvo, necesario para el tratamiento de potabilización en la ETAP Ter, la ETAP Llobregat y la ETAP Terrassa
Descripción: Suministro de Carbón Activo en Polvo, necesario para el tratamiento de potabilización en la ETAP Ter, la ETAP Llobregat y la ETAP Terrassa. Lote 1 ETAP Ter por un presupuesto de 500.000 € (IVA excluido) Lote 2 ETAP Llobregat por un presupuesto de 500.000 € (IVA excluido) Lote 3 ETAP Terrassa por un presupuesto de 550.000 € (IVA excluido)
Anuncio anterior: 205625-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24954000 Carbón activado
Clasificación adicional (cpv): 24954000 Carbón activado, 24954000 Carbón activado
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: lot 1
Descripción: ETAP Ter por un presupuesto de 500.000 € (IVA excluido)
Lote: LOT-0002
Título: lot 2
Descripción: ETAP Llobregat por un presupuesto de 500.000 € (IVA excluido)
Lote: LOT-0003
Título: lot 3
Descripción: ETAP Terrassa por un presupuesto de 550.000 € (IVA excluido)