627947-2026 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios – Servicio de mantenimiento en los centros de transformación de energía eléctrica, grupos electrógenos y baterías de condensadores, así como de los sistemas de protección contra el rayo (pararrayos) de la UCM
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloServicio de mantenimiento en los centros de transformación de energía eléctrica, grupos electrógenos y baterías de condensadores, así como de los sistemas de protección contra el rayo (pararrayos) de la UCM
DescripciónServicio de mantenimiento y revisiones de los centros de transformación, grupos electrógenos, baterías de condensadores ypararrayos de la UCM, conforme al RD 337/2014 y normativa aplicable de la Comunidad de Madrid.
Identificador internoV-AB/2026/000321
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
5. Lote
LoteLOT-0000