2. Procedimiento
Procedimiento
Título: LOTE 3: ACABADOS ARQUITECTÓNICOS E INSTALACIONES PROPIAS NO FERROVIARIAS DE LAS ESTACIONES Y PARADAS DE LA LÍNEA TRANVIARIA A ALCALÁ DE GUADAÍRA, ENTRE LA UNIVERSIDAD PABLO DE OLAVIDE Y MONTECARMELO
Descripción: 2023-176713. SISTEMAS DE ELECTRIFICACIÓN, SISTEMAS FERROVIARIOS (SEÑALIZACIÓN, COMUNICACIONES, CONTROL Y SEGURIDAD), Y ACABADOS ARQUITECTÓNICOS E INSTALACIONES PROPIAS NO FERROVIARIAS DE LAS ESTACIONES Y PARADAS, DE LA TOTALIDAD DE LA LÍNEA TRANVIARIA A ALCALÁ DE GUADAIRA, ENTRE LA UNIVERSIDAD PABLO DE OLAVIDE Y MONTECARMELO.
Identificador interno: 2023-176713
Finalidad
Clasificación principal (cpv): 45234121 Obras tranviarias
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 3. ACABADOS ARQUITECTÓNICOS E INSTALACIONES PROPIAS NO FERROVIARIAS DE LAS ESTACIONES Y PARADAS DE LA LÍNEA TRANVIARIA A ALCALÁ DE GUADAÍRA, ENTRE LA UNIVERSIDAD PABLO DE OLAVIDE Y MONTECARMELO.
Descripción: 2023-176713. SISTEMAS DE ELECTRIFICACIÓN, SISTEMAS FERROVIARIOS (SEÑALIZACIÓN, COMUNICACIONES, CONTROL Y SEGURIDAD), Y ACABADOS ARQUITECTÓNICOS E INSTALACIONES PROPIAS NO FERROVIARIAS DE LAS ESTACIONES Y PARADAS, DE LA TOTALIDAD DE LA LÍNEA TRANVIARIA A ALCALÁ DE GUADAÍRA, ENTRE LA UNIVERSIDAD PABLO DE OLAVIDE Y MONTECARMELO
Identificador interno: 2023-176713 Lote 3 (2024-686)
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación adicional (cpv): 45234121 Obras tranviarias